• Производитель:
  • Код товара:
    154022
  • Вид:
    Агротекс Комплект
1 047.00р.
Агротекс 80 шир 3,2*10м чёрный:

Защищает от сорняков.
Материал повышенной плотности применяется в теплицах и открытом грунте для мульчирования овощных и плодово-ягодных культур с целью получения раннего урожая, экономии на прополке и защиты плодов от соприкосновения с почвой. Подходит также для мульчирования цветников и хвойных культур.
Чёрный цвет поглощает солнечный свет и прогревает почву, при этом не пропуская свет насквозь и создавая для сорняков недостаток освещения, из-за которого они слабеют и не развиваются.
Выращенные с помощью чёрного мульчирующего материала растения быстрее приживаются, крепнут, набирают рост и плодоносят.
Благодаря этому материалу удаётся не только получить урожай раньше на 5-10 дней и обойтись без прополки на протяжении всего сезона, но и извлечь дополнительную выгоду с продажи плодов и ягод отличного товарного вида. При этом издержки тоже заметно сокращаются: не придётся покупать растения, ведь потерь удастся избежать; больше не нужно бороться с сорняками, тратя время и дополнительные средства на химию; объём воды для полива тоже уменьшается, так как влага меньше испаряется из-под материала.
В то же время за счёт воздухопроницаемости материалом обеспечивается комфортная температура, исключающая перегрев корней, и предотвращается контакт урожая с землёй, который обычно приводит к появлению гнили и других болезней.
Вносить удобрения можно поверх материала. Обработка химическими средствами не рекомендуется.


Бело-красный материал 30 1,55*5м:

Ускоряет рост и повышает урожайность.
Лёгкое полотно марки 30 для укрытия салатов и зелени в парниках и без применения дуг. Применяется для укрытия грядок в открытом грунте и в теплицах с целью получения раннего урожая.
По мере роста растения легко поднимают полотно без повреждений стебля и листьев.
Внутренний красный слой обеспечивает спектр света, в котором ускоряется рост, а внешний белый – способствует рассеиванию солнечных лучей, предотвращая появление ожогов. Это позволяет нарастить зелёную массу и получить не вытянувшуюся крепкую рассаду.
Кроме того, комбинированный материал замедляет потерю тепла, накопленного в дневное время, защищает рассаду, посевы и молодые ростки от пониженных ночных температур, резких скачков температуры, возвратных заморозков, ветра, холодной росы, ливней, града и скопления конденсата, приводящих к появлению гнили и к гибели растений.
Этот одновременно прочный и «дышащий» двухцветный материал создаёт под укрытием благоприятный микроклимат, помогает сэкономить на поливе и получить дополнительный доход за счёт сбора и продажи раннего урожая. При этом издержки на приобретение новых растений из-за потери и на ежегодную замену материала сокращаются, благодаря исключению влияния на растения неблагоприятных условий и продлённому сроку эксплуатации (при соблюдении правил эксплуатации).

Пока не было вопросов.

Теги: Агротекс, шир, 32*10м, чёрный, АКЦИЯ, Бело-красный, материал, 155*5м

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.