30.00р.
Против клещей, его личинок и летающих вредителей

Преимущества
Малотоксичен для пчёл
Не смывается дождём
Дополнительно действует против щитовок, медяниц и цикадок

Действие
Спиродиклофен блокирует синтез липидов на всех стадиях развития растительноядных клещей – яйца, личинки, протонимфы, дейтонимфы, а также против взрослых самок. Прекращение выработки липидов ведет к нарушениям биохимических процессов в клетках тканей и к смерти насекомых. Благодаря несистемному действию препарат избирателен к самцам насекомых, которые не наносят вреда культуре в силу естественной малочисленности (оставшиеся самцы уничтожаются хищными клещами).

Результат
Чистый сад уже через 3-4 дня
Защитное действие до 30 дней
Не накапливается в растении

Рекомендации по применению
Рабочий раствор готовить непосредственно перед применением и использовать в день приготовления. Бак опрыскивателя на ½ заполнить водой, включить мешалку, залить полную дозу препарата и долить оставшееся количество воды. Канистру с остатками препарата несколько раз ополоснуть водой и вылить в бак опрыскивателя. Весь объем тщательно перемешать.

Полезно знать:
Совместим с большинством средств защиты растений. Однако перед применением необходима предварительная проверка на физико-химическую совместимость смешиваемых компонентов.

Пока не было вопросов.

Теги: Акардо, 4мл, (от, клещей, циадки, щитовки), (40шт)

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.