• Производитель:
  • Код товара:
    145469
  • Количество семян:
    50шт
  • Вид:
    Петуния
1 200.00р.
Easy wave ("изи вэйв", легкая волна) – улучшение серии wave американской селекции. Одна из самых простых в выращивании ампельных петуний. Исключительная по компактности крупноцветковая ампельная петуния. Для данной серии характерна выровненность кустов различных расцветок. Считается полуампельной петунией, т.к. образует куполообразную шаровидную крону. Может использоваться в подвесных кашпо, но лучше смотрится в кашпо, расположенном на уровне глаз, или в напольном. Также может высаживаться в открытый грунт, где образует сплошной ковер площадью до 1 м2. Наращивает плети длиной до 1 метра. Лучше развивается в объеме не менее 7-8 литров грунта на одно растение. Необходимы регулярные подкормки удобрениями и удаление увядших соцветий для более обильного цветения. Прищипывать не нужно (только обрезка для корректировки формы или омоложения растения).

Пока не было вопросов.

Вот такие потрясающие ампельные петунии вырастила наша постоянная покупательница из семян серии "Вита Грин ПРОФИ"!
Вот такие потрясающие ампельные петунии вырастила наша постоянная покупательница из семян серии "Вита Грин ПРОФИ"!
Вот такие потрясающие ампельные петунии вырастила наша постоянная покупательница из семян серии "Вита Грин ПРОФИ"! Профессиональные семена позволяют получить цветы высочайшего уровня качества по всем показателям! На сай..

Теги: Петуния, ампельная, Изи, Вэйв, Берри, Велюр, (50др), Витагрин, Профи

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.