• Производитель:
  • Код товара:
    156802
11.00р.
Применяется как антисептик, инсектицид, микроудобрение, чистящее средство. Также используется как огнезащитный состав. Способствует росту растений и развитию плодоношения. Подкормка растений борной кислотой повышает вкусовые качества плодов, улучшает интенсивность цветения у цветочных культур.

Применение:
Как антисептик: для дезинфекции поверхностей протирать 2 % раствором борной кислоты. Для приготовления раствора надо 10 гр. препарата развести в 0,5 литрах воды.
Для борьбы с насекомыми в квартире: рассыпать порошок в местах обитания насекомых (щели вдоль плинтусов, под мебелью, около ванной и т.д.), создавая эффект рассыпанного сахара. Рассыпанное средство прилипает к лапкам насекомых и, попадая в их организм, приводит к гибели.
Для борьбы с насекомыми на участках: от тли, медведки, мокриц, и прочих садовых вредителей необходимо развести препарат в теплой воде из расчета 20 гр. порошка на 1 л воды. Опрыскивать растения и почву. В местах скопления вредителей, в том числе муравейники, порошок можно рассыпать.
Подкормка растений: развести 5-10 г препарата в 10 л воды. Рабочий раствор готовится путем постепенного добавления теплой (50-600С) воды к препарату при непрерывном помешивании. Опрыскивать растения свежеприготовленным рабочим раствором в сухую безветренную погоду, равномерно смачивая листья.
Применение в качестве огнебиозащитного средства: развести 10 гр. Препарата в 0,4 л воды с добавлением 50 гр. Пищевой соды. Произвести двукратную обработку с интервалом 40 минут.
Для чистки посуды: смешать борную кислоты с лимонным соком и содой. Использовать для чистки сковород, кастрюль, чайников, также подходит для чистки раковины и других предметов из нержавеющей стали.
Состав:
Борная кислота Н3BO3 – не менее 99% Содержание бора (В) – не менее 17,3 %.

Пока не было вопросов.

Теги: Борная, кислота, 10г, (100шт), 02-003, Орт

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
96.00р.