29.00р.
Необыкновенно красивое растение из тропиков! В зоне средней полосы культивируется в качестве горшечного растения. Особую декоративную ценность представляют нежные зеленые ажурные листья, похожие на листья папоротника или мимозы. При благоприятных условиях выращивания в теплом, солнечном помещении растет быстро и может достичь 1-1,2 м в высоту.
Агротехника. Растение предпочитает освещенное место. Полив умеренный с весны до осени, ограниченный – зимой. Требует частое опрыскивание листьев. С весны до октября необходимо поддерживать температуру воздуха на уровне +22-24°C, в зимний период +17-19°С. Семена высевают в начале весны в горшки с питательным грунтом. Перед посевом семена необходимо завернуть во влажную тряпочку и подержать на протяжении суток в теплом месте. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в теплое место. Оптимальная температура прорастания +20-30°С, время прорастания 15-20 дней.

Пока не было вопросов.

Теги: Жакаранда, мимозолистная, 5шт

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.