121.00р.
Для садовых и огородных культур и комнатных растений используется как репеллент для отпугивания насекомых, азотное удобрение, а также для применения в быту. Выполняя роль подкормки, одновременно защищает растения от вредителей. Важно! Не применяйте нашатырный спирт совместно с другими азотными удобрениями. Переизбыток азота может привести к накоплению нитратов! После обработки следует тщательно мыть фрукты и овощи.

Состав: аммиак водный, вода очищенная.

Применяется в качестве приготовленного водного рабочего раствора - 150-200 мл спирта нашатырного на 10 л воды, как для комнатных растений, так и для всех сельскохозяйственных культур. Рабочий раствор используют для подкормки растений по рассаде - в рассадных ящиках 0,2-0,3 л на кв.м 1-2 раза в месяц. Далее 0,1-0,2 л под каждое растение путем поверхностного полива почвы. После высадки растений в грунт нормы подкормки увеличить до 0,5-2 л на растение. Удобрять можно в течение всего вегетационного периода до августа включительно.

Пока не было вопросов.

Теги: Нашатырный, спирт, (6шт), Новинка, 2019г!

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.