• Производитель:
  • Код товара:
    140847
  • Объем:
322.00р.
СИЛЬНЫЙ СМАЧИВАЮЩИЙ АГЕНТ
ЖУСС Аква состоит из комплекса поверхностно активных веществ, действие которых направлено на снижение поверхностного натяжения воды, а именно рабочего раствора пестицидов и удобрений.
При применении ЖУСС Аква рабочие растворы пестицидов приобретают избыточную текучесть и, как следствие, способны с легкостью проникать в колос, пазухи листа, опушенные поверхности растения. Происходит практически полное покрытие растения без пробелов между каплями рабочего раствора.
Сильное снижение поверхностного натяжения рабочего раствора обеспечивает быстрое проникновение компонентов через кутикулу листа.
Отличительная особенность ЖУСС Аква по сравнению с аналогами в том, что ограничений по применению с теми или иными химическими пестицидами нет, так как действующее вещество препарата имеет природное органическое происхождение. Это свойство препарата касается и биологических фунгицидов.
Ограничений по применению с теми или иными химическими пестицидами нет
Покрытие растения рабочим раствором пестицидов увеличивается в разы

Пока не было вопросов.

Теги: Удобрение, Жусс, Аква, (6шт)

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.