31.00р.
Гранулированная приманка, в состав которой входят натуральные продукты, действующее вещество и специальные добавки. Запах сыра создает высокую привлекательность для грызунов.
Поместить приманку в лотки или на подложки (кусочки полиэтилена, плотной бумаги): по 10-20 г (1-2 столовые ложки) для мышей, по 30-50 г (3-5 столовых ложек) для крыс. Размещение в специальных емкостях повышает поедаемость средства, препятствуя его растаскиванию грызунами. Размещают емкости в предварительно выявленных местах обитания грызунов: поблизости от их нор, на путях перемещении, вдоль стен и перегородок. Расстояние между точками раскладки 2-10 м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Места раскладки осматривают через 1-2 дня, а затем с интервалом в одну неделю, восполняя приманку по мере ее поедания. Загрязненную или испорченную приманку следует заменять на новую. Нетронутую приманку можно переносить в другое место. Работу проводят до исчезновения грызунов.

Пока не было вопросов.

Теги: Гранулы, крыс, мышей, зап.сыра, 125г(50шт), 03-351, Тех

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.