144.00р.
Доктор Здорнов препарат для септика.

Разработан специально для правильного ухода за септическими система с целью эффективной переработки отходов. Препарат отлично разлагает отходы жизнедеятельности человека, включая жиры, бумагу, устраняет неприятный запах, снижает частоту откачки септика, предотвращает образование окаменелостей и отложений на стенках, уменьшает слой ила. В его состав входят только живые природные микроорганизмы, способные в процессе своей жизнедеятельности расщеплять и перерабатывать органические отходы и другие загрязнения.Абсолютно безвреден и очень эффективен!

Преимущества препарата Доктор Здорнов®:

В состав препарата входит комплекс микроорганизмов, которые разлагают, расщепляют и перерабатывают органические отходы, жиры, бумагу.
Не содержит химических веществ.
Устраняет неприятный запах.
Снижает частоту откачки септика.
Предотвращает образование окаменелостей и отложений на стенках.
Уменьшает слой ила.
Область применения и принцип действия: препарат для септика предназначен для использования в частных домах, общественных местах, для обработки септических систем с целью повышения эффективности переработки отходов.

Препарат эффективно разлагает отходы жизнедеятельности человека, устраняет неприятный запах, снижает частоту откачки выгребных ям, предотвращает образование окаменелостей и отложений на стенках, уменьшает слой ила. Это биологический препарат, в состав которого входят живые природные микроорганизмы, способные в процессе своей жизнедеятельности расщеплять и перерабатывать органические отходы и другие загрязнения.

Препарат обладает характерным запахом жизнедеятельности микроорганизмов.

Применение

• Высыпать содержимое пакета в унитаз и смыть 2 раза воду или напрямую в септик, выгребную яму из расчета один пакет с препаратом на объём септика 2м3.

• Пакет рассчитан на однократное применение.

!!! Повторную обработку провести через 1,5 месяца или по необходимости.

Пока не было вопросов.

Теги: Биоочиститель, д/септика, 70г, Доктор, Здорнов, (70шт)

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.