30.00р.
Клотиамет
Действующее вещество: клотианидин
Концентрация: 500 г/кг Препаративная форма: водно-диспергируемые гранулы

Область применения пестицида: для личных подсобных хозяйств

Назначение: инсектицид.

Совместимость с другими пестицидами: препарат Клотиамет, ВДГ совместим с большинством фунгицидов и инсектицидов, применяемых в те же сроки и на тех же культурах. В каждом случае необходима предварительная проверка на физико-химическую совместимость смешиваемых компонентов. При приготовлении баковых смесей следует избегать прямого смешивания препаратов без предварительного разведения водой.

Период защитного действия: препарат сохраняет свое действие на растениях до 2-х недель.
Селективность: клотианидин более селективен по отношению к полезным насекомым по сравнению с синтетическими пиретроидами и фосфорорганическими инсектицидами. Скорость воздействия: гибель насекомых наблюдается через несколько часов после обработки, в крайнем случае, через 24 часа. Фитотоксичность: в рекомендованных нормах расхода препарат не фитотоксичен.

Применения препарата
Культура Норма применения Вредный объект Способ, время, особенности применения препарата Сроки ожидания (кратность обработок)
картофель 0,20-0,25г/100 м2 колорадский жук Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости – 5л/100м2
5(1)

Пока не было вопросов.

Препараты нового поколения для борьбы с колорадским жуком и его личинками!
Препараты нового поколения для борьбы с колорадским жуком и его личинками!
Жукобор ЭКСТРА на 1сотку (корадо1мл+биокилл8мл+ПАВ-Панэм 2мл) (70шт/кор) Вх Новинка 2018г  Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г! Жукоед фл 9мл (160шт/кор) (80шт/кор) Авг НОВИНКА 2016г!!!  Тан..

Теги: Клотиамет, РУБИТ, (аналог, АПАЧИ), (05гр*2шт)(200/100шт), Летто, Новинка, 2019г

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.