• Производитель:
  • Код товара:
    131836
  • Количество семян:
  • Культура:
    Редис
24.00р.
Микрозелень – молодые растения в фазе первой пары настоящих листьев. Пищевая ценность таких растений значительно выше, чем взрослых растений. Микрозелень содержит максимальное количество полезных макро- и микроэлементов, витаминов и других натуральных биологически активных веществ. Готова к срезке и употреблению на 7-9 день после посева!
Микрозелень редиса сочная, с неповторимым, приятно жгучим вкусом и освежающим ароматом. Содержит много эфирных масел и фитонцидов, способствует значительному укреплению иммунитета, улучшает состояние кожи и волос. Растет и развивается быстро. В пищу используют стебли и листья молодых растений. Микрозелень Редис является полезной и пикантной добавкой к салатам, бутербродам и мясным блюдам. Состав: семена редиса Сакса РС.
В качестве субстрата для выращивания используют грунт для рассады, песок, бумажные или х/б салфетки. Закладывают материал в низкую, широкую емкость, увлажняют. Семена равномерно распределяют по поверхности, накрывают емкость стеклом (пленкой) и держат на свету при комнатной температуре. В фазе одной пары настоящих листочков микрозелень срезают ножницами. Посевы проводят круглогодично с интервалом в 1 неделю.

Пока не было вопросов.

Теги: Микрозелень, Редис, Аэлита

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.