• Производитель:
  • Код товара:
    129758
58.00р.
Готовая к применению пищевая тестообразная приманка красного и синего цвета в равных долях (тесто-брикеты в индивидуальных фильтр-пакетиках).
ДВ: бродифакум 0,005%.
Назначение: для уничтожения грызунов.
Для использования: - организациями, имеющими право заниматься дезинфекционной деятельностью; - населением в быту.
ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА, ИНСТРУКЦИЯ:
Приманка "Гремучая смесь" применяется на объектах различных категорий, в жилых, промышленных и нежилых помещениях и вокруг них; пищевых и лечебных учреждениях.
Приманка производится на основе родентицида II-го поколения – бродифакума (антикоагулянт – препарат, действующий на механизм свертываемости крови, и не относящийся к числу острых ядов). Действие приманки проявляется на 3 – 4-й день и выражается в том, что грызуны испытывают удушье, начинается внутреннее кровотечение, от которого на 4 – 8-й день наступает гибель животных.
Тесто-брикеты упаковываются в пакетики из фильтр-бумаги. Фильтр-бумага хорошо пропускает запахи, но препятствует проникновению влаги, что позволяет приманке работать во влажных условиях (водостоки, канализации и т. д.).
Действие препарата начинается на третьи сутки, что не вызывает подозрений у грызунов об опасности потребленного продукта.
Приманка "Гремучая смесь" не вызывает острого пищевого отравления, поэтому грызуны не могут определить причину недомогания и предупредить популяцию об опасности. Из-за испытываемого удушья грызуны выходят из укрытий и погибают не в норах, под полами, а за пределами помещения, на открытом месте.
Средство следует раскладывать в сухих местах под укрытием в специальных или приспособленных для этого емкостях или на подложках - кусках картона, полиэтилена или жести, пинцетом (чтобы исключить «человеческий запах»).
Приманку раскладывают по 20-50 г для крыс и по 10-30 г для мышей в местах заселения грызунов, вблизи их нор, на пути передвижения, вдоль стен.
Раскладывать через 2-15 м в зависимости от вида и численности грызунов.
На протяжении 7-10 дней осуществлять контроль за поеданием средства и там, где она съедена, обязательно восполнять до исходного объема. Прекратить раскладывание средства тогда, когда оно остается нетронутым грызунами.
Важно при применении не разрывать пакетики и не прикасаться к приманке голыми руками, чтобы не отпугивать грызунов человеческим запахом !!!
Для полного уничтожения крыс или мышей на обрабатываемой территории, необходимо своевременно добавлять пакетики с приманкой до тех пор, пока она не перестанет поедаться грызунами.
Приманка легко убирается после применения и не требует специальной утилизации, достаточно закопать или сжечь её.
Срок годности в невскрытой упаковке производителя: 2 года.

Пока не было вопросов.

Теги: Гремучая, смесь, тесто-брикет, микс, 200гр, (50шт)

Рекомендуем

Кораген Картофель+Томат амп 1мл (120шт/кор) Эксперт Гарден Новинка 2020г!

Первый продукт в ассортименте Expert Garden. Это оригинальный инсектицид нового поколения производства компании Дюпон (Франция) с уникальным механизмо...
91.00р.